Сегодня объявлено Первенство Красноармейского района по настольному теннису на призы Виктора Степановича Николаева.

В соревнованиях приняли участие 108 теннисистов из 12 школ Красноармейского района (в 2015 – 56 из 10 школ). Спортсмены состязались в трех возрастных группах: юноши и девушки 1998-2000 гг.р., юноши и девушки 2001-2003 гг.р., юноши и девушки 2004 г.р. и моложе.

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков, заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования Светлана Григорьева, глава Красноармейского сельского поселения Андрей Лаврентьев, президент Федерации настольного тенниса Чувашской Республики Максим Малов, президент Федерации настольного тенниса Красноармейского района Виктор Николаев, заместитель генерального директора строительной компании «Атриа» Андрей Шестаков, председатель землячества «Трак Ен» Алексей Львов.

После всех игр определились победители и призеры первенства.

В составе школьной команды юные теннисисты, воспитанники учителей физкультуры А.И.Сидорова и А.В.Соловьева, с призовыми местами: Кузьмин Николай – 1 место,  Лукин Вячеслав – 2 место, Кузьмин Дмитрий- 2 место, Родионова Елена – 1 место, Романова Виктория – 3 место, Яковлев Никита – 1 место, Замков Дмитрий, Яковлев Пётр – 2 место. Ананьев Александр – 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Всем победителям и призерам вручили дипломы, медали и ценные призы от главного спонсора соревнований Николаева Виктора Степановича.