Сегодня учителя математики приняли участие на очередном заседании межшкольного методического объединения траковского куста Красноармейского района (МБОУ «Алманчинская СОШ», МБОУ «Яншихово-Чёллинская СОШ», МБОУ «Именевская ООШ», МБОУ «Траковская СОШ», МБОУ «Исаковская ООШ», МБОУ «Чадукасинская ООШ») в Исаковской школе.

СПРАВКА. В рамках методического объединения учителя Именевской  школы Антонова С.В. и Тимофеева И.А. провели перед коллегами открытые уроки в 5 и 9 классах по темам «Среднее арифметическое» и «Подготовка к ОГЭ. Геометрия».

После анализа и самоанализа проведённых уроков прошла работа по теме семинара «Проблемное обучение на уроках математики».

Все члены ММО отметили высокую плодотворность проведённого семинара.