В рамках республиканского социального проекта «Вместе за безопасность дорожного движения» прошла Акция «Молодежь - за безопасность дорожного движения», в форме танцевального флешмоба, в котором приняли участие подростки 7а класса (классный руководитель С.Н.Пудовкина) с подшефными 2а класса (классный руководитель А.М.Леонтьева).

Формат Акции позволяет принять участие в республиканском конкурсе флешмобов, цель и задачи которого пропаганда соблюдения Правил дорожного движения, среди детей и подростков, привлечение внимания широкой общественности к проблеме повышения безопасности детей и молодежи на дорогах.

Танцевальный флешмоб «По странам и континентам» прошел весело и задорно,

напомнив всем, что на дорогах Европы все равны…И,  Правила дорожного движения должны соблюдаться всем одинаково.