ИТОГИ соревнований по спортивному туризму

19 апреля в МБОУ «Именевская ООШ» состоялось лично-командное первенство Красноармейского района по спортивному туризму, где приняли участие 39 учащихся из 4 школ (Траковская, Пикшикская, Большешатьминская СОШ и Именевская ООШ).

Соревнования проходили в трех возрастных группах: 2003 г.р. и моложе, 2001-2002 гг.р. и 1999-2000 гг.р. Состав команды: 2 юношей и 1 девушка.

В младшей группе участвовало 6 команд: Именевская ООШ, Пикшикская СОШ-1, Пикшикская СОШ-2, Траковская СОШ-1, Траковская СОШ-2, Большешатьминская СОШ. В личном первенстве среди девушек победила Павлова Марина (Именевская ООШ-1). Второй стала Арсентьева Дина (Траковская СОШ-1).

Среди юношей Третье почетное место досталось Филиппову Даниилу (Траковская СОШ-1). В командном первенстве золото выиграли именевцы. Второе место у Траковской СОШ-1. Бронзу выиграли учащиеся Большешатьминской СОШ.

В средней группе участвовало 4 команды: Большешатьминская СОШ, Именевская ООШ, Пикшикская СОШ и Траковская СОШ. В личном первенстве среди девушек золото досталось Гавриловой Свете (Именевская ООШ). Второе место заняла Юдина Виктория (Большешатьминская СОШ). Третьей стала Гурьева Мария (Траковская СОШ). Среди юношей победил Антонов Максим (Именевская ООШ). Вторым стал Орудин Николай (Траковская СОШ). В командном первенстве первыми были спортсмены Именевской ООШ). Второе место у Большешатьминской СОШ. Третье место выиграли большешатьминцы.

В старшей группе приняли участие 2 команды: Именевская ООШ и Траковская СОШ. Также трое учащихся из Траковской школы приняли участие в личном зачете. Среди девушек золото досталось Сорокиной Анне (Именевская ООШ). Второе место у Федоровой Марины (Траковская СОШ). Среди юношей победу праздновал Михайлов Максим (Именевская ООШ). Второе место у Данилова Эдуарда (Именевская ООШ). Третье место занял Данилов Александр (Траковская СОШ).

Всем победителям и призерам вручили дипломы соответствующих степеней.

ИТОГИ  республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского  творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». В соответствии с Комплексным планом основных мероприятий Всероссийского добровольного пожарного общества на 2016 год и  в  целях формирования  и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях.

Номинация  «Художественно-изобразительное творчество» Спецтехника

1 место – Андреев Андрей, Замков Дмитрий, Пудовкин Дмитрий, 12 лет, МБОУ «Траковская СОШ», руководитель  Кривошеев Николай Витальевич, работа «Макет пожарной машины».

ПОЗДРАВЛЯЕМ    ПОБЕДИТЕЛЕЙ!