Объявленный День Здоровья в Чувашской Республике, мы посвятили с утра 20 –летию образования школьной детской организации «Ростки Яковлева».

Несмотря на непогоду, организовали Флешмоб под фонограмму «С Днем рождения!», провели веселую зарядку, организовали видео и фото съемки (умением и талантом О.Б.Кузнецова).

Чтобы день запомнился каждому участнику мероприятия, надо в нем принять участие. Чтобы через года, через века, вспомнить день  рождения детской организации, вспомнить свой класс, своих классных руководителей, вспомнить счастливые школьные годы.

Музыкальный флешмоб со словами: «РОСТКИ ЯКОВЛЕВА – 20 ЛЕТ», в котором приняли участие обучающиеся  2-11 классов напомнил всем о Дне рождения детской  организации школы (Дата формирования - 25 апреля 1996 года) и был посвящен всем пионерам нашей страны.