ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем дальнейших творческих побед! Завершился республиканский конкурс патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на земле», посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем дальнейших творческих побед!

Завершился республиканский конкурс патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на земле», посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Конкурс проводился совместно с Чувашским республиканским Советом ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

В конкурсе приняли участие 116 обучающихся из 16 районов и 2 городов Чувашской Республики. Участники конкурса представили стихи собственного сочинения о героях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на русском и чувашском языках.

Шесть  победителей районного конкурса стали участниками республиканского этапа. Среди них воспитанники учителя русского языка и литературы И.Г.Шорниковой. С призовыми вестами вернулись:

Номинация «Священна земля легендарного Бреста»

ІІІ местоШустрова Дарья, ученица 7 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ» (рук. Шорникова И.Г.);

Номинация «Мы беспощадный путь к Берлину, открыли битвой за Москву»

ІІІ местоНиколаева Анжелика, ученица 10 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», (рук. Шорникова И.Г.).