26 апреля Красноармейский район с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов. Программа посещения района была насыщенной.

Вместе с главой администрации Красноармейского района Сергеем Молотковым Николай Малов побывал в ООО «Красноармейский Хлебокомбинат», БУ «Красноармейская ЦРБ», МБОУ «Траковская СОШ», администрации Красноармейского района и в Центре досуга Исаковского сельского поселения, где встретился с трудовыми коллективами, активом района.

Николай Малов на творческой встрече с учителями, в первую очередь,  поздравил наших юбиляров: Ашмарину М.К. заслуженного учителя Чувашской Республики,  Кузьмину А.К., библиотекаря. Вручил памятные подарки с пожеланиями здоровья и творческих успехов в работе, подчеркнув значимость роли учителя в прогрессивном развитии общества.

В ходе встречи, ответил на волнующие  вопросы учителей, пожелал плодотворной работы, направленной на образование и воспитание  подрастающего поколения.

Подводя итоги рабочей поездки, депутат отметил, что «важно личное общение, знакомство с проблемами на местах, чтобы в дальнейшем оказывать реальную помощь».