В преддверии Праздника Весны и Труда и Дня Победы продолжается месячник по благоустройству и санитарной уборке. Все классы, с утра уже настроены, убрать свои территории.

В преддверии Праздника Весны и Труда и Дня Победы продолжается месячник по благоустройству и санитарной уборке.  Все классы, с утра уже настроены, убрать  свои территории.

Традиция проведения ежегодных  весенних экологических субботников в школе не прерывалась.

Распределение территорий, инструктажи по технике безопасности, праздничное настроение при осознании коллективности и значимости предстоящего дела – с этого и начинается самое важное экологическое настоящее дело на сегодня, после уроков.

Вооружившись необходимым инвентарём, мешками под мусор, учащиеся с классными руководителями выходят на очередную уборку. Чтобы привести в порядок школьный стадион, овраг, наш большой парк Победы и прилегающие к школе улицы к Первомаю.

Трудились эти дни дружно и весело. Праздничное настроение задавала, вчера и сегодня, сама погода. С солнечными днями повезло и, наконец, повеяло теплом. У всех желание привести скорее в порядок школьную территорию, создать чистоту и гармонию в окружающей нас природе.

Классные руководители 1в класса О.Г.Гурьева и 1б класса И.В.Афанасьева известили штаб по уборке (экологическому четвергу), что все  дети трудились ответственно, «в меру своих сил»! Малыши с гордостью демонстрировали результаты своего труда – чисто убранную территорию стадиона от шишек! Молодцы!