В целях повышения гражданской активности обучающихся, повышения интереса подрастающего поколения, формирования уважительного отношения к событиям и участникам Великой Отечественной войны прошла районная гражданско-патриотическая акция «Салют, Победа!».

В целях повышения гражданской активности обучающихся, повышения интереса подрастающего поколения, формирования уважительного отношения к событиям и участникам Великой Отечественной войны прошла районная  гражданско-патриотическая акция «Салют, Победа!».

По итогам акции самые лучшие конкурсные работы предоставлены на республиканский конкурс.

Победители районного этапа конкурсов в рамках Акции «Салют, Победа!», обучающиеся МБОУ «Траковская СОШ»:

Номинация «Сувенир для ветерана»

1-4 классы.                                                Победители:

-Егорова Дарья, ученица 2 «а» класса,руководитель Леонтьева А.М.;

- Харисанов Ярослав, ученик 1 класса, руководитель Богданова Е.А.;

-Петрова Каилла, ученица 1 «б» класса,  руководитель Афанасьева И.А.;

Призеры:

- Дмитриева Дарья, ученица 2 «а» класса, руководитель Леонтьева А.М.;

- Петрова Валерия, ученица 3 «а» класса,  руководитель Петрова О.Э.;

- Петрова Эрика, ученица 2 «б» класса, руководитель Лукина В.П.;

- Валентинов Артем, ученик 1 «б» класса, руководитель Афанасьева И.А.;

Номинация «Фронтовые бригады»

I место – команда «Острые перцы» МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Филимонов М.А.;

Номинация «Обелиск»

I место- Малый Совет ДЮО «Ростки Яковлева»,  руководители Ефимова Д.Ф., Николаева И.А.;

Номинация «Тимуровец года»

I место- Константинова Мария, ученица 8 «а» класса, руководители Ананьева И.А., Ефимова Д.Ф.

Номинация «Труженики тыла», 6-9 классы

III место – Ананьев Александр, ученик 6 «а» класса, руководитель Ананьева И.А.;