На Республиканской Спартакиаде молодежи допризывного возраста, посвященной 71 – й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 г.г. участвует команда лучших спортсменов школы. Руководитель делегации – Голубев М.Д., учитель ОБЖ.

Тренер – Сидоров А.И., учитель физкультуры.

В составе команды: Данилов Александр, Алексеев Феликс, Васильев Иван, Тихонов Владимир, Терентьев Юрий, Афанасьев Дмитрий, Илларионов Кирилл, Алексеев Денис, Дмитриев Валерий, Кузьмин Николай.

Место проведения -  с. Красные Четаи Красночетайского района.

Результаты участия будут учтены при подведении итогов республиканской Спартакиады юнармейского движения.