Акции в преддверии 9 мая: «Доброе утро, Ветеран!», «Поздравляем ветерана» и подарок ветерану в гражданско – патриотической Акция «Салют, Победа!»

Акции в преддверии  9 мая: «Доброе утро, Ветеран!», «Поздравляем ветерана» и подарок ветерану в гражданско – патриотической Акция «Салют, Победа!» не только доброе дело для ветеранов и вдов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., но и творческая, добрая  традиция обучающихся нашей школы и нужное дело для подрастающего поколения.

Поздравить ветерана Великой Отечественной войны, вдов, работников тыла, наших прабабушек и прадедушек можно разными способами: позвонить, сделать открытку собственными руками или лично поздравить добрыми словами, песней или стихами…

Накануне праздника Дня Победы актив и лидеры ДЮО «Ростки Яковлева» разносят ветеранам  и труженикам тыла 87  поздравительных писем. Это письма главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева, поздравления главы администрации Красноармейского района с Днем Великой Победы.