Общешкольная линейка 1- 11 классов прошла

Общешкольная линейка 1- 11 классов прошла сегодня в рамках Всероссийских Акций «Эстафета Знамени Победы» и «Флешмоб «День Победы». Эта торжественная церемония передачи Знамени Победы от Траковской школы в администрацию Красноармейского района до 9 мая, и исполнение всей школой песни Давида Тухманова и Владимира Харитонова  «День Победы», ставшей настоящим Гимном Победы – дань памяти и выражение уважения и любви ко всей Земле и к самой жизни.

Участие во Всероссийских  Акциях – объединиться в творчестве, чтобы показать любовь к своей Родине, уважение к нашим ветеранам и к стране, где мы живем.

Сегодня мы почтили  память наших близких людей,

отдавших свою жизнь за защиту Родины не только песней, но торжественным маршем по центральной улице села за Знаменем детской юношеской организации «Ростки Яковлева» и отряда барабанщиков  к монументу Славы провести час Мужества.