Участие в генеральной репетиции районного митинга, посвященного Великой Победе.

Прошла сегодня генеральная репетиция торжеств, посвященных празднованию Великой Победы, в которой приняли участие юнармейцы, «Бессмертный полк», чтецы, барабанщики…Большое мероприятие, сродни основному. Принимали участие все, кто будет задействован в праздничном Дне Победы.

В ходе репетиции были продемонстрированы запланированные по сценарию торжественные мероприятия по празднованию Дня Победы, в частности, построения и перестроения, движения в Марше, торжественный марш «Вынос Знамени Победы», возложение цветов к Вечному огню и мн. др.

Если кому-то программа мероприятия показалось излишне скучной, то только не участникам. Каждый знает свое место в общем деле, которое объединяет всех. Пусть 9 мая навсегда останется самым большим и светлым праздником, отменить который не позволено никому, даже времени.