Праздничный концерт «Ликуй победная весна!» вели Васильев Иван (10а класса) и Козлова Анастасия (8а класса). Высокий уровень мастерства ведения концертных программ демонстрирую наши учащиеся. Молодцы!

Сегодня, 9 мая 2016 года, жители и гости Красноармейского района собрались в Парке Победы с. Красноармейское, чтобы отметить 71-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

От имени руководства района и от себя лично собравшихся тепло поздравила заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Светлана Григорьева. Она пожелала крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, добра, благополучия и мирного неба над головой.

Такой замечательный подарок всем ветеранам и жителям района к 71-ой годовщине Победы не просто согрел душу, а  подарил  ощущение настоящего праздника, причастности к страницам нашей великой истории, к самой главной ее странице – Дню Победы.