Республиканская гражданско-патриотическая акция «Салют, Победа!»

Республиканская гражданско-патриотическая акция «Салют, Победа!» проводилась в образовательных учреждениях Чувашской Республики с целью формирования у подрастающего поколения активной гражданской позиции, воспитания гуманного отношения, сострадания к людям старшего поколения.

На республиканскую акцию «Салют, Победа!» представлены 603 работы из 18 районов и 5 городов Чувашской Республики. Среди победителей заочного этапа конкурса, участники Акции нашей школы.

Акция проводилась по  5 направлениям:

- Обелиск (фотоотчет по благоустройству памятных мест и мест захоронений защитников Отечества).

- Тимуровец года (портфолио члена тимуровской команды).

- Трудовой подвиг тружеников тыла (исследовательская работа).

-  Фронтовая бригада,

-  Сувенир для ветерана.

Финал  акции «Салют, Победа!» состоится 14 мая 2016 года  по адресу : г.Чебоксары, ул.Афанасьева, д.13, «Центр внешкольной работы «Эткер».Начало в 10.30 часов.

По решению экспертной комиссии на финал приглашаются:

Номинация «Обелиск»

*  Члены Малого Совета ДОО «Ростки Яковлева»  МБОУ «Траковская СОШ», руководители Ефимова Дина Финогентова,  Николаева Анна Игоревна;

Номинация «Фронтовая бригада»

*  Школьная команда КВН «Острые перцы»  МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Филимонов Михаил Анатольевич;

Номинация    «Тимуровец  года»

*  Константинова Мария, ученица МБОУ «Траковская СОШ», руководители Ананьева Ирина Александровна, Ефимова Дина Финогентова.