На финал республиканского конкурса агитбригад, посвященного Году человека труда в Чувашской Республике, приглашена школьная команда «Зеленые-10», победитель районного этапа конкурса «Славим человека труда!».

Команда готовится выступить 14 мая на сцене Республиканского Центра народного творчества «ДК тракторостроителей» в г. Чебоксары.

Основными целями и задачами Конкурса являются:- выявление и поддержка творческих коллективов, сценаристов, режиссеров и исполнителей, работающих в жанре агитпредставлений;

Агитбригада «Зеленые – 10» в составе:
Данилов Александр, Васильев Иван, Иванов Иван, Тихонов Владимир, Алексеев Феликс, Федоров Владимир, Николаева Анна, Николаева Анжела, Григорьева Елена, Федорова Марина, Никитина Татьяна

Режиссер - постановщик: Ефимова Дина Финогентовна, старшая вожатая

Художественный руководитель:   И.Г.Шорникова, учитель   русского языка и литературы.