На финале республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!» коллектив обучающихся нашей школы выступил своими конкурсными работами перед почетными гостями, ветеранами Великой Отечественной войны, Советом ветеранов г. Чебоксары, в автономном учреждении Чувашской Республики дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Эткер» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

На финале республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!» коллектив обучающихся нашей школы выступил своими конкурсными работами перед почетными гостями, ветеранами Великой Отечественной войны, Советом  ветеранов г. Чебоксары, в  автономном учреждении Чувашской Республики дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы «Эткер» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

СПРАВКА. Акция проводилась по  5 направлениям:

- Обелиск (фотоотчет по благоустройству памятных мест и мест захоронений защитников Отечества).

- Тимуровец года (портфолио члена тимуровской команды).

- Трудовой подвиг тружеников тыла (исследовательская работа).

- Сувенир для ветерана.

- Фронтовая бригада.(концертный номер)

За активное участие в Акции «Салют, Победа!» коллектив учащихся нашей школы награжден Дипломом (общ. кол. баллов).

II место – Диплом. Приказ № 21-ОД от 19. 02.16 г.

I место – Диплом в номинации «Обелиск» награжден Малый Совет ДЮО «Ростки Яковлева», руководители Николаева Анна, Ефимова Д.Ф.

I место - Диплом в номинации «Фронтовая бригада», команда «Острые перцы», руководитель М.А.Филимонов.

II место – Диплом в номинации «Тимуровец года» награждена Константинова Мария 8а класса, руководители И.А.Ананьева, Ефимова Д.Ф.

II место – Диплом в номинации «Трудовой подвиг тружеников тыла». Ананьев Александр 6а класса. Руководитель И.А.Ананьева

II место – Диплом в номинации «Сувенир ветерану». Егорова Дарья 2а класса, руководитель А.М.Леонтьева.