Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» подвели итоги республиканского творческого конкурса «Край родной».

В АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» подвели итоги республиканского творческого конкурса «Край родной».

На конкурсе были представлены творческие работы учащихся  и методические разработки педагогов из 40 образовательных учреждений 14 районов

(Канашский, Козловский, Комсомольский, Красноармейский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский) и 5 городов Чувашской Республики (Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Шумерля, Чебоксары).

Экспертная комиссия рассмотрела 104 конкурсные работы  и определила победителей (I место), призеров (II, III места) и лауреатов конкурса.

В номинации «Образовательный проект» лауреатом стала  Борисова Вера Владиславовна, МБОУ «Траковская СОШ».

По итогам конкурса с 24 мая т.г. лауреатам будут вручены дипломы ЦВР «Эткер», другие конкурсанты получают сертификаты об участии.

Поздравляем Веру Владиславовну и желаем дальнейших творческих побед.