На Центральном стадионе села Красноармейское состоялись два вида велосипедных состязаний. За звание «самых быстрых» боролись спортивные семьи и дворовые команды. Главными правилами заезда на стадионе стали скорость, упорство и внимательность при вождении. Перед всеми участниками заездов стояла задача проехать круг (400 м) максимально быстро, соблюдая все правила движения.

В личном первенстве лучшее время показал участник команды «Школота» Алексей Миронов.

За дворовыми командами эстафету приняли спортивные семьи. Первое место в этой категории заняла семья Лаврентьевых из Красноармейского сельского поселения.