ПОЗДРАВЛЯЕМ юнармейцев нашей школы и руководителей с отличными результатами на 48-х районных юнармейских играх!!!

На районных играх «Зарница» и «Орленок», за звание самых лучших юнармейских команд школ района, боролись будущие защитники Отечества, продемонстрировав свой талант, знания стратегии и тактики, умения тех качеств, которыми должны обладать настоящие юнармейцы.

Подведение итогов юнармейских игр прошло 19 мая, в день рождения Пионерии, детско – юношеского движения СССР, когда и был дан старт юнармейским играм.

Победителям, как в командном, так и в личном первенствах,   вручила Дипломы и Грамоты заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования Светлана Григорьева. Светлана Анатольевна поздравила ребят с достигнутыми успехами, поблагодарила всех за честность, терпение и упорство в борьбе, руководителям в торжественной обстановке объявила Благодарности за отличную подготовку команд.

По итогам всех конкурсов и испытаний в общекомандном зачете первое место среди зарничников получила команда Исаковской школы. Вторыми стали юнармейцы Траковской школы, руководители В.П.Чаховский, А.В.Соловьев. Тройку лидеров замкнула команда Красноармейской школы.

Среди орлят на I месте – команда орлят Траковской школы. Вторыми – Большешатьминской школы. Третье место досталось Красноармейской школе.

Все команды-победители получили денежные сертификаты.

Юнармейская команда Исаковской школы будет защищать честь Красноармейского района на республиканских юнармейских играх.

ПОЗДРАВЛЯЕМ юнармейцев нашей школы и руководителей с отличными результатами

на 48-х районных юнармейских играх!!!