23 мая 2016 года, в администрации Красноармейского района состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов районного этапа конкурса детских рисунков «Село мое родное» («Савнă ялăм, тăван ял»), посвященного Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Всего на суд жюри было предоставлено 37 рисунков. Победители конкурса определялись по трем номинациям: «К нам пришел переписчик», «Я люблю свою деревню», «Мой урожай».

В номинации «Я люблю свою деревню» (возрастная группа от 11 до 15 лет)

1 место – Христофорова А.С. (МБОУ «Траковская СОШ»),

3 место – Михайлова Д.А. (МБУ ДО «Красноармейская ДШИ») и Федорова К.А. (МБОУ «Траковская СОШ»).

Победители конкурса, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными подарками организаторов конкурса.