Сегодня, до начала последней общешкольной линейки уходящего учебного года

Сегодня, до начала последней общешкольной линейки уходящего учебного года,  прошла организованная танцевальная аэробика начальной школы, на которой повторили все наши популярные флешмобы, и первоклассники, и вожатые пятиклассники (под руководством ст. вожатой Д.Ефимовой)….

После уроков, хоровым пением «Гимна школы» и песней А.Ермолова «Дружба» начали линейку в добром настроении, с пожеланиями друг другу отличных летних каникул, обучающиеся: 1а (классный руководитель Е.А.Богданова),1б (классный руководитель И.В.Афанасьева),1в (классный руководитель О.Г.Гурьева),2а (классный руководитель А.М.Леонтьева),2б (классный руководитель В.П.Лукина),3а (классный руководитель О.Э.Петрова),3б (классный руководитель З.К.Ласкеева),4а (классный руководитель Л.А.Голубева),4б (классный руководитель  Н.И.Данилова) классов.

Итоговую общешкольную линейку 2015-2016 учебного года, провели директор школы И.А.Федорова, заместитель директора М.Д.Голубев и завуч Т.В.Андреева, на которой в торжественной обстановке были  озвучены отличники учебы, активные и инициативные, победители и призеры районных, республиканских и Всероссийских творческих конкурсов.