Экскурсионная поездка в Казань с классом – это, просто, КЛАСС!!!

Сегодня воспитанники А.С. Никифоровой и О.С.Аркадьевой, 6а и 6б классы, побывали в столице Татарской Республики и вернулись под большим впечатлением. Вместе с ребятами поездка Л.М.Беловой, учителя географии, возможность реализовать свой талан лучшего экскурсовода не только нашей школы, но специалиста - экскурсовода всего Красноармейского района

СПРАВКА. Экскурсии по Казани сегодня организовывает большое число турфирм Казани. Казань, обладая огромным числом культурных, исторических, природных и духовных достопримечательностей, может предложить экскурсии на любой вкус, возраст. Однако особой популярностью пользуются экскурсии по Казанскому Кремлю - практически любой показ достопримечательностей Казани так или иначе охватывает посещение самой знаменитой из них.

Особенно тем, кто много слышал, но,  ни разу не видел, обязательно нужно побывать в Казани. Даже если вы не любитель долгих экскурсий и осмотра достопримечательностей, древняя столица Татарстана понравится Вам. Для шестиклассников так и случилось, что первое посещение Казани никогда не станет последним. В перспективных планах классных содружеств охватить не только Казанский Кремль, но и другие достопримечательности Казани: Национальный музей Республики Татарстан, Мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор, башню Сююмбике и многие другие…. Решено приехать и на следующий год.