Туристическим слётом в Таныши, организованным классным руководителем О.Э.Петровой и родителями, завершили учебный 2015-2016 учебный год, третьеклассники, (3а класса). Можно назвать уже традиционным, семейно – классным походом.

Туристическим слётом в Таныши, организованным классным руководителем О.Э.Петровой и родителями, завершили учебный 2015-2016 учебный год, третьеклассники, (3а класса).   Можно назвать уже традиционным, семейно – классным походом.

Однодневная прогулка на свежем воздухе всем классом - очень долгожданное мероприятие. Запомнится организованная компания, против комаров, укуса которых удалось избежать, благодаря «военным» аэрозольным действиям родителей.

Родители дали возможность так же: вдоволь порезвиться, пошуметь и повеселиться, чтобы в свое удовольствие! Организовали подвижные конкурсы «Веселые старты» между командами, от всей души побегали и попрыгали на скакалке, поиграли в бадминтон…Главное, «покупались» в лучах весеннего солнца, избежав изнуряющей жары, этого дня …

Основная цель  - получить заряд бодрости и здоровья, а также, полюбоваться красотой окружающей родной природы, выполнена на «отлично». Вдали от шумных и пыльных улиц, вдали от школы, ребята действительно отдохнули и подышали чистым свежим воздухом, активно провели досуг, главное, с аппетитом поели все вкусности, приготовленные взрослыми, а по возвращению все устроили, «тихий претихий час».

Сегодня у воспитанников Ольги Эриковны Петровой самые яркие впечатления от внеклассного занятия по экологическому образованию.