Организована работа подростковой трудовой бригады, в том числе с использованием средств ГУ «Красноармейский районный центр занятости населения», администраций, сельскохозяйственных предприятий и иных организаций..

Организована работа подростковой трудовой бригады, в том числе  с использованием средств ГУ «Красноармейский районный центр занятости населения», администраций, сельскохозяйственных предприятий и иных организаций..

Программа временного трудоустройства подростков в свободное от учебы время и в каникулярный период в составе подростковых трудовых бригад проводится с 2004 года и остается самой востребованной формой занятости несовершеннолетних.

Под руководством заместителя директора по ВР И.А.Николаевой, старшеклассники (7,8,10 классов) в составе подростковых трудовых бригад, занимаются общественно – полезной деятельностью. Убирают парк Победы и стадион. Благоустраивают, восстанавливают и ремонтируют дворовые площадки, следят за порядком территории школы, центральной улицы села, ухаживают за клумбами.