Сегодня в пришкольном лагере «Березка» - тематический «День НАОБОРОТ»

Чествование участников республиканских соревнований, которые  проходили в рамках Международного фестиваля «ЛОКОБОЛ-2016-РЖД», прошло на лагерной линейке.  «Любому футболисту важно найти свою команду». И хорошо, что в лагере есть такая команда. Юные футболисты тренируются под руководством учителя физкультуры А.В.Соловьева. Команда получила массу положительных эмоций от добрых пожеланий и бурных аплодисментов всего пришкольного лагеря.

Сегодня в пришкольном лагере «Березка» - тематический «День НАОБОРОТ»

Утренние режимные моменты лагерного дня начинаются с утренней пробежки всех мальчиков с учителем физкультуры А.В.Соловьевым и танцевальной аэробикой всех девочек лагеря.

На утренней линейке зачитывается шуточный Приказ «Дня Наоборот»:

8.30. Турпоход от здания школы  до парка Победы.

8.35. Зарядка «Неразбериха».

8.45. Легкая пробежка от Чебоксары и обратно.

9.00. Завтрак переносится на следующую неделю.

9.30. Прививки от обжорства.

10.00. Купание в стиральной машине.

10.30. Время ха-ха!.

11.00. Время хи-хи!!.

11.30. Время хо-хо-хо !!!.

12.00. Футбол для тех, кому за 7, участвуют команды «Вожатые» и «Дети».

12.30. Обед для всех – дома.

В программе тематического дня – подвижные игры, спортчас в тренажерном зале ДЮСШ с А.В.Соловьевым, оформительский час, танцевальные затеи, подготовка комических конкурсов, всевозможные переодевания, подготовка творческих выступлений и само представление. Этого дня в лагере ждали все: и мальчики и девочки, и маленькие и большие. Это своего рода большая игровая затея. Если в лагере слышится звонкий смех, то  для вожатых и воспитателей это самая главная награда.

На музыкальное представление «Как Настенька чуть Кикиморой не стала», в Клуб народного творчества, отправился отряд ребят – первоклассников, в сопровождении начальника лагеря В.П.Лукиной. Музыкальная сказка настолько понравилась малышам, что всю обратную дорогу к лагерю обсуждали сюжет…Так и не объяснив, почему девочку хотели превратить в Кикимору. Зато финал сказки с танцевальным номером всех артистов запомнится добрым завершением для малышей.