Сегодня началась подготовка отряда барабанщиков 8а класса (классный руководитель С.Н.Пудовкина) к республиканскому фестиваль-конкурсу дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концерт «Парад маршевых ансамблей», который пройдет в СБОУ ДО «Центр детского творчества» г. Шумерля 10 сентября.

Ребята готовят целостную музыкально – строевую композицию, исполнения строевых приемов под музыку строевого Марша А.Ермолова «Прадедушка» (руководитель Д.Ф.Ефимова).

Отделение оттачивает движения строевым шагом, изменения направления движения, перестроения, движения с барабанным боем…