В рамках Недели «Дружбы народов» в Чувашской Республике классные часы и внеклассные занятия в начальной школе, посвящены Законам Дружбы между народами, проведению 10 сентября 2016 г. в городе Чебоксары Съезда народов, проживающих на территории Чувашской Республики, и создание организационного комитета по подготовке и проведению Съезда.

В рамках Недели «Дружбы народов» в Чувашской Республике классные часы и внеклассные занятия в начальной школе, посвящены Законам Дружбы между народами, проведению 10 сентября 2016 г. в городе Чебоксары Съезда народов, проживающих на территории Чувашской Республики, и создание организационного комитета по подготовке и проведению Съезда.

Сегодня в актовом зале прошли первые репетиции утренников для малышей «Законы Дружбы».

Классные руководители посвящают пословицам и поговоркам о дружбе. На уроке музыки малыши исполняли песни о дружбе. Урок изобразительного искусства направлен на реализацию выставки рисунков «Для дружбы нет границ». Воспитанники О.Э.Петровой готовят классный коллаж о дружбе. Воспитанники учителя английского языка А.С.Никифоровой готовят сказку на английском языке «Теремок». Вожатые малышей 6б класса готовят музыкально – танцевальную версию «Теремка». Готовы проекты  «Надень куклу в национальный наряд».