У лесного массива села прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Закрытие сезона - 2016», в котором приняли участие 64 спортсмена нашей школы.

У лесного массива села прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Закрытие сезона - 2016», в котором приняли участие 64 спортсмена нашей школы.

Легкоатлетический кросс  это основной вид легкоатлетических соревнований, развивающий силу, скорость, быстроту. В забегах приняли участие обучающиеся 3-11 классов.

По итоговым результатам  соревнований  команда Траковской СОШ стала призером, заняла II место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем победителей!

I место – Козлова Анастасия 11б

II место – Яковлев Петр 6б

III место – Никифоров Роман 6б, Белова Алина 6б класса.

На торжественной линейке закрытия летнего сезона была объявлена Благодарность всем участникам легкоатлетического кросса. Ведь  погода  оставляла желать лучшего, на улице моросило,  и  было ветрено, но настрой у детей был  боевой, спортивный.

Победители в  командном первенстве и призеры в личном первенстве  были награждены грамотами, которые в торжественной обстановке будут вручены и на общешкольной линейке.