Сегодня воспитанники А.М.Леонтьевой и О.Э.Петровой, обучающиеся 3-а , 4-а классов, запомнят день поездкой в столицу Марий – Эл.

Сегодня воспитанники А.М.Леонтьевой и О.Э.Петровой,

обучающиеся   3а , 4а классов, запомнят день поездкой в столицу Марий – Эл.

Школьные экскурсионные поездки в Йошкар-Олу — это увлекательные тематические однодневные туры, которые уже прочно вошли в практику экскурсионных поездок классных содружеств вместе с родительским комитетом.

Йошкар-Ола — столица республики Марий Эл, расположившаяся на берегах реки Малая Кокшага, притока Волги. Само название города Йошкар-Ола переводится как «красный», что придает уверенности его жителям в том, что это означает «красивый». Впрочем, достаточно один раз побывать в Йошкар-Оле, чтобы поверить в его красоту — роскошные бульвары и улицы, изящные мосты, многочисленные театры и музеи… Йошкар-Ола — один из красивейших исторических городов России, обязательный к посещению.