ПОЗДРАВЛЯЕМ Андрееву Марию Игоревну 7а класса (классный руководитель А.С.Никифорова) учреждением именной стипендии Главы Чувашской Республики!

Мария стала стипендиатом, лучшей среди большого количества  отличников учебы Чувашской Республики. МОЛОДЕЦ! Мы гордимся тобой, Мария!

СПРАВКА. Ежемесячная стипендия назначена в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 23 августа 1999 г. № 59 «Об учреждении именных стипендий Главы Чувашской Республики», в размере 400 рублей на период с 1 сентября 2016 г. по 31 августа 2017 г.

Андреева Мария достигла значительных результатов в учебе, научной, творческой, управленческой деятельности. Она неоднократный призер республиканских предметных олимпиад и активная участница мероприятий, проводимых в классе, в школе и районе.

Государственная поддержка талантливых и социально активных юных жителей Чувашии, создание условий для их самореализации являются одними из важнейших направлений политики, проводимой в республике.