Инициативная группа ЮИД (юных инспекторов движения) 6б класса (классный руководитель Н.В.Андреева) провела сегодня традиционные занятия со своими подшефными, во 2б (классный руководитель И.В.Афанасьева) и 3б (классный руководитель В.П.Лукина) классах.

Воспитанники Ирины Вениаминовны и Валентины Павловны  уже «подкованные знаниями» о правилах дорожного движения, сначала продемонстрировали свои знания о популярных дорожных знаках. В игре на знание загадок дядюшки Светофора показали командную сплоченность и продемонстрировали свои умения поведения на дорогах, как пешеходы и как юные велосипедисты. Особо отличившиеся знаниями правил дорожного движения и за активное участие в интерактивном занятии получили памятные медали.