На общешкольной линейке

На общешкольной линейке озвучен творческий отчет передачи дежурства 10а класса (классный руководитель И.Н.Антонова, староста Александрова Марина)  10б классу (классный руководитель В.В.Борисова, староста Кузьмин Дмитрий) в форме презентации.

Объявлены итоги прошедшей недели, насыщенной коллективным творчеством команд ЮИД классных содружеств (5-8 классов) и подшефных начальной школы.

Объявлена Благодарность участникам «Кросс нации 2016», вручены Сертификаты членам волонтерской команды старшеклассников по проведению Стартов.

В торжественной обстановке вручен Кубок призера Первенства по вольной борьбе Игнатьевой Анне 9а класса. СПРАВКА. 23-25 сентября в г. Ульяновск проходило первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. В составе сборной Чувашии выезжали 2 наших воспитанника. Так, Игнатьева Анна в весовой категории 70 кг стала бронзовым призером первенства. Второе место занял Романов Денис (в/к 42 кг). Тренирует юных борцов Павлов Леонид Вениаминович. Поздравляем с достигнутыми успехами и желаем дальнейших побед на борцовском ковре! Молодцы!

Объявлены ИТОГИ районного конкурса творческих и исследовательских работ учащихся «Славен человек трудом».

Конкурс проводился по двум номинациям:

-   «Все профессии важны» (для учащихся 1-4 классов);

-   «Славу мы поем рабочим людям» (для учащихся 5-11 классов).

В конкурсе  приняли участие 53  учащихся  из 5 общеобразовательных учреждений района.

*      Номинация «Все профессии важны»

I место- Михайлов Дмитрий, 5-а класса МБОУ «Траковская СОШ»;

*      Номинация «Славу мы поем рабочим людям»

I место- Борисова Анна, 5а класса МБОУ «Траковская СОШ»;

Лучшие работы направлены на республиканский конкурс творческих и исследовательских работ учащихся «Славен человек трудом».

Объявлен График проведения олимпиады школьников по предметам.