Поздравляем с Днем Воспитателей профессионалов своего дела, работников дошкольной группы нашей школы.

Поздравляем  с Днем Воспитателей профессионалов своего дела, работников дошкольной группы нашей школы.

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается в России 27 сентября. В этот день принято поздравлять воспитателей и нянечек детских садов. Многие обучающиеся школы, провожая сестричек и братишек в детские сады, поздравили воспитателей детских садов уже с утра.

Директор школы И.А.Федорова, от имени всего коллектива, еще с утра поздравила работников дошкольной групп Л.В.Владимирову и А.Н.Ершову с пожеланиями успехов и творчества в работе.

Вручение  Благодарственных писем, Грамот нашим воспитателям и помощникам воспитателей Красноармейского района планируется в районном Доме Культуры в дневные часы, в торжественной обстановке.

Прекрасное поздравление всем  воспитателям

с Днем дошкольного работника
Воспитателей судьба, добром прекрасна:
По крупицам детям сердце отдавать,
И с любовью щедрой, не напрасно,
Будущее мира созидать!

Воспитателей сердечно поздравляем!
Труд ваш свят, ничем незаменим!

Перед вами мы колени преклоняем
За мир детства и добра благодарим!

Сегодня, на большой перемене, творческие коллективы 3а (кл. руков. А.М.Леонтьева) и 6б (кл. руков. Н.В.Андреева) классов, 1б (кл. руков. Н.И.Данилова) класса вместе с классными руководителями поздравили в дошкольной группе Владимирову Людмилу Владимировну и Ершову Алину Николаевну с Днем дошкольных работников, дав Старт своей деятельности в новом учебном году под девизом: «Любое дело творчески, а иначе, зачем?»…

Они пели песни, читали стихи, поздравляли от души Людмилу Владимировну и Алину Николаевну. Букет осенних цветов, составленный малышами первоклассниками, получился сегодня роскошным и чувственным. Праздничное поздравление подняло настроение всем участникам сюрприза.

А воспитанники О.Э.Петровой 4а класса выступили в дошкольной группе театральной постановкой «Репка», инсценировкой сказкой на новый лад для младших дошкольников и сюрпризом с Днем воспитателей и дошкольных работников.

Переделанные сказки на современный лад это не просто ремейк старых - добрых сказок, это событие. Каждая такая былина на новый лад объединяет  прошлое и настоящее в неразрывную связь, да еще в стихах и в исполнении совсем юных артистов. Пусть заставит  задуматься малышей  о современном обществе, а воспитателям  вспомнить аналогии прошлых веков. Эта Сказка о дружбе, о семье, о труде,  о преимуществе коллективного труда…Получился отличный творческий подарок.