Сегодня в рамках Дня «Национального радио Чувашии»

Сегодня в рамках Дня «Национального радио Чувашии» в Красноармейском районе работают журналисты Национального радио. Они проводят встречи с представителями организаций и учреждений, сельскими тружениками, мастерами, жителями Красноармейского района.

Цель их визита – подготовка серии репортажей о районе, его достижениях, планах развития и встречи с интересными людьми, которые прославили район.

Памятна для участников творческая встреча с воспитанниками школы искусств, в которой занимаются обучающиеся нашей,  Траковской школы.

Также встреча с радиослушателями на Траковской земле пройдет в праздничной атмосфере в районном Доме культуры, где в 18 час. 00 мин. состоится концерт звезд чувашской эстрады.