Внимание! 14, 15 октября  в стенах школы пройдет генеральная уборка классных кабинетов.

В Красноармейском районе с 19 сентября по 19 октября 2016 года проходит месячник по санитарно-экологической очистке, благоустройству населенных пунктов и посадке зеленых насаждений в Красноармейском районе. Для нашей школы стало привычным делом ежегодно проводить такие месячники весной и осенью. В этой акции принимают участие так же трудовые коллективы предприятий и организаций, просто, неравнодушные граждане.

Традиционно в рамках экологического месячника в Красноармейском районе запланирована санитарная очистка территории района от мусора, посадка деревьев и кустарников.