Традиционная Общешкольная линейка прошла знакомством Плана на неделю, посвященного Дню Учителя и Дню Самоуправления.

Сегодня - Традиционная Общешкольная линейка. Планы на месяц Октябрь нисколько не озадачили участников, т.к. проект плана коллективных творческих дел уже обсужден в классных содружествах. Готовимся к Дню Учителя!

Начинается подготовка к осеннему Клубу Веселых и Находчивых. С Положением Общешкольного коллективного творческого дела «Золотая осень - 2016» знакомы.

Продолжаются предметные Олимпиады по утвержденному Графику.

Дежурный класс (классный руководитель И.Г.Шорникова, староста Федорова Марина) принял дежурство от 10-б класса (классный руководитель В.В.Борисова, староста Кузьмин Дмитрий) без особых замечаний.

ОБЪЯВЛЕНЫ МЕСЯЧНИКИ:

·        Гражданской Обороны;

·        ЗОЖ (Здорового образа жизни)

·        Правовых знаний

ОБЪЯВЛЕНЫ на линейке Акции:

*       Акция «Полиция и дети»

*      Акция «Посади дерево и сохрани его» (Центрам Труда и Экологии до 21 октября подготовить творческие отчеты)

o     Объявлен Районный этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений до 17 октября

Ø     Объявлен Прием документов на соискание специальной стипендии главы администрации Красноармейского района (октябрь-ноябрь)