Поздравляем с Днем рождения И.Х.Харитонова, ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Поздравляем с Днем рождения ветерана Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г. Ивана Харитоновича Харитонова. День рождения — особый праздник для каждого человека. Родные и близкие стремятся уделить имениннику как можно больше внимания в этот день и создать праздничное веселое настроение подарками, поздравлениями, теплыми словами. И школа не забывает поздравить ветеранов…

С пожеланиями крепкого здоровья и активного долголетия, от имени всех учителей Траковской школы и всех обучающихся, Ирина Аркадьевна Федорова, директор школы, обучающиеся Павлова Анастасия 9б и Козлова Анастасия  9а классов, поздравили с Днем рождения Ивана Харитоновича Харитонова.

Анастасия Козлова, «серебряный голос» школы, исполнила песню-поздравление. Продолжить связь с ветеранами через поздравления, встречи – хорошая и давняя традиция нашей школы. Творческие поздравления ветеранов делают доброе  дело содержательным и значимым для тех, кто сам поздравляет…. «Добрые дела – добрые сердца» - это точно.

«Добрые души – это сады, добрые мысли – это корни, добрые слова – это цветы, добрые дела – это фрукты, позаботьтесь о своем саде и берегите его от сорняков, заполните его светом добрых слов и добрых дел». (Генри Уодсворт Лонгфелло).

Пусть эта добрая встреча с участником войны Иваном Харитоновичем продлиться на долгие годы и привлечет внимание подрастающего поколения школьников к проблемам людей преклонного возраста, на оказание им дополнительной поддержки, внимания и заботы.

Завтра все классные содружества поздравляют учителей ветеранов педагогического труда с Днем Учителя. Поздравительные открытки, цветы получит каждый ветеран, закрепленный за классными коллективами. И это хорошо.