Шоу - представление для учителей, который подготовили будущие выпускники, воспитанники И.Г.Шорниковой и И.А.Воробьевой.

В актовом зале прошло шоу- представление со множеством сюрпризов для учителей, который подготовили будущие выпускники, воспитанники И.Г.Шорниковой и И.А.Воробьевой. Музыкальность традиционного поздравления – выступление вокально-инструментального ансамбля «Апрель» под руководством Евгения Небытова.  Это – добрые песни, которые знакомы, известны и создающие праздничное настроение, окутанные инструментальной, живой музыкой. Это содержательные  стихи о школе, о жизни, о будущем...

Ведущие праздника провели веселые конкурсы. Со сцены звучали творческие поздравления в форме интервью, шарад, аукциона на знание школы изнутри, шуточные пожелания на перспективу карьерного роста каждого учителя, КВНовские шутки и, конечно, фантастические цветы из разноцветных шаров и финальная песня об Учителе «Мой добрый Учитель».

Школьная праздничная программа завершилась сладким чаепитием, тортом, приготовленным, по специальному заказу, одиннадцатиклассниками.  Продолжился праздник поздравлениями учителей Красноармейского района в Клубе народного творчества.

Сегодня настроение и радость общения в непринужденной обстановке были налицо. Это был успех! Радовались не только учителя, но и,  в первую очередь, сами участники Дня Учителя, сама природа, которая подарила тепло и яркое солнце в осенний день октября. Главное в жизни - дарить радость другим. Это поняли все участники шоу- программы, посвященной Дню Учителя.(ФОТОотчет можно посмотреть здесь)