На экскурсии в с. Шоршелы Марпосадского района Чувашской Республики.

Воспитанники С.Ю.Яркиной 6а класса с классным руководителем 5а класса Ю.Е.Кузьминой выехали с экскурсией в с. Шоршелы Марпосадского района Чувашской Республики.

Юные путешественники посетили Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева С большим вниманием и интересом прослушали рассказ экскурсовода, как о самом лётчике-космонавте, так и о развитии космонавтики в целом, посетили пять выставочных залов, домик, где родился космонавт, часовню и сад-парк имени А.Г Николаева. Эта поездка запомнится ребятам содержательным и познавательным тематическим днем. Сегодня совершили пусть маленькое путешествие в Музей Космонавтики, зато большое дело в «Копилку добрых дел 6-а класса», которое надолго запомнится подросткам.