Для учащихся 3-4 классов – Музыкальная игровая программа «Осенний калейдоскоп».

Сегодня долгожданный день для учащихся 3-4 классов – Музыкальная игровая  программа  «Осенний калейдоскоп».(ФОТОотчет можно посмотреть здесь).

Творческая группа вожатых 6-б класса  уже готова к празднику. С программой и сценарием ребята знакомы. Ведь коллективное творческое дело в 1-2 классах  уже провели. Сегодня лишь добавлены в программу «Осеннего калейдоскопа» сюрпризы 3-а и 3-б, 4-а и 4-б классов.

·        3-а класс инсценировал песню «Осень – чудная пора!» (классный руководитель А.М.Леонтьева)

·        3-б класс подарил всем веселую песню «Наступила осень» (классный руководитель В.П.Лукина)

·        4-а класс выступил с современной театрализованной сказкой «Репа» (классный руководитель О.Э.Петрова)

·        4-б класс исполнил песню «Осенний блюз» (классный руководитель З.К.Ласкеева)

«Осенний калейдоскоп» пополнился новыми играми и массовками: «Обиженная тучка», «Спортивная Репка», «Веселая разминка», «Капуста», «Загадки осени», «Аукцион грибов», «Огород».

Музыкальное оформление позволило сделать творческое дело радостным, зажигательным, бодрым и праздничным.