ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!! Готовимся к Дню Матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Мы хотим поздравить всех мам с праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми!

И, конечно, подарками к этому замечательному празднику будут поделки, рисунки   и теплые слова!

Предлагаем всем желающим принять участие в конкурсе, посвященном Дню Матери!

Номинации районного конкурса:

·        «Подарок маме своими руками» (конкурс работ декоративно-прикладного    творчества).

·        «Мамины помощники» (фотоконкурс).  Это может быть фото совместного досуга мамы    с ребенком в повседневной жизни.

·        «Мамино сердце» (литературный конкурс) участники могут избрать любую форму  прозаического произведения (рассказы, сказки, сочинения)

·        «Милой маме» (поздравительная открытка).

Конкурсные материалы принимаются в МБУ ДО «Дом детского творчества» Красноармейского района  в срок до 21 ноября 2016 года  по адресу:  с. Красноармейское, ул. Ленина, дом 26/1, МБУ ДО «Дом детского творчества» Красноармейского района.