На республиканских соревнованиях по вольной борьбе в рамках месячника ЗОЖ.

•         21 октября в д. Караклы Канашского района проходит открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР, Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, Заслуженного тренера Чувашской Республики Смирнова Геннадия Никифоровича.

В составе сборной команды участвует юный борец нашей школы Герасимов Леонид Юрьевич 9-б класса

·        22 октября. В составе сборной команды Красноармейского района по вольной борьбе, участвуют в первенстве Чувашской Республики (среди юношей и девушек 2000 – 2001гг.р.) в д. Караклы Канашского района, юные борцы:

1.      Тихонов Кирилл Леонидович

10а класс

2.      Герасимов Леонид Юрьевич

9б класс

Сборная Красноармейского района в этих соревнованиях объявила готовность выступить с хорошими  результатами. ПОЖЕЛАЕМ спортсменам и их тренерам победы на борцовском ковре и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!