Поздравляем победителей и призеров республиканского творческого конкурса "С любовью к животным"

Юными любителями природы на конкурс было представлено более 700 работ по номинациям: «Мой самый верный друг», «Они должны жить», «Соседи по планете». Больше всего на конкурс поступило работ в номинации «Мой самый верный друг», где ребята сфотографировались со своим домашним питомцем. К фотографиям ребята написали рассказы о том, как они любят своих братьев меньших, дорожат этой дружбой. В номинации «Они должны жить» представлены плакаты, призывающие защитить животных. В стихотворениях литературной номинации «Соседи по планете» ребята подчеркивают свою любовь к животным и призывают заботится о них.

В конкурсе приняли участие дошкольники и младшие школьники из 17 районов и 5 городов республики.

Победителями и призерами республиканского творческого конкурса «С любовью к животным»  признаны учащиеся нашей школы:

Номинация «Мой самый верный друг»

2 место – Петров Дмитрий, руководитель – Лукина Валентина Павловна;

Номинация «Соседи по планете»

Дипломант – Степанов Станислав, руководитель - Гурьева Ольга Геннадьевна;

Дипломы, призы и сертификаты будут выдаваться после 26 октября 2016 г. в АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.