Поздравляем призеров районных соревнований по мини-футболу!

Поздравляем призеров районных соревнований по мини-футболу, нашу команду юношей, занявших 2 место в зачет Спартакиады школьников 2016 – 2017 учебного года!

В составе сборной команды школы юные футболисты: Величко Владимир Юрьевич, Никитин Вадим Васильевич, Евграфов Владимир Родионович, Алексеев Денис Александрович, Орлов Василий Александрович, Ананьев Александр Андреевич, Кузьмин Александр Владимирович, Алексеев Феликс Александрович, Васильев Иван Юрьевич, Дмитриев Владимир Юрьевич.

Всего приняли участие 5 команд: Траковская, Красноармейская, Убеевская, Алманчинская и Большешатьминская СОШ. Игры проходили по круговой системе, 2 тайма по 7 минут.
В первой игре первенства Большешатьминская СОШ разгромила алманчинцев со счетом 6:0. Убеевская СОШ уступила Траковской школе (0:2). С минимальным счетом 1:0 Алманчинская СОШ обыграла убеевскую дружину. Между Красноармейской и Большешатьминской СОШ победитель выявлен не был (1:1). В следующей игре Красноармейская школа переиграла убеевцев (7:0). Траковская СОШ разгромила алманчинскую дружину (7:0). В очном противостоянии между Красноармейской и Траковской СОШ победа была за Красноармейской школой (8:1). Большешатьминцы выиграли Убеевскую школу со счетом 3:0, но в следующей игре уже уступили Траковской СОШ (0:4). Красноармейская СОШ победила Алманчинскую команду (6:2).
Таким образом, победителем стала команда Красноармейской СОШ. Вторыми стали футболисты Траковской школы. Бронза досталась большешатьминцам. Четвертое место у Алманчинской СОШ. Замыкали турнирную таблицу убеевские спортсмены.