ПОЗДРАВЛЯЕМ команду волейболисток с призовым местом на республиканских соревнованиях! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

В с. Аликово Аликовского района, проходит Первенство Чувашской Республики по волейболу среди команд девушек, в зачет Спартакиады школьников 2016-2017 уч.г.. В составе сборной команды Красноармейского района по волейболу лучшие волейболисты нашей школы:

1.      Федорова  Евгения Игоревна

2.      Ананьева Елена Александровна

3.      Игнатьева Анна  Анатольевна

4.      Смирнова  Арина Юрьевна

8б класс

5.      Степанова Александра Леонидовна

8б класс

6.      Гурьева Мария Михайловна

9б класс

С пожеланиями нашим волейболисткам результативных игр, спортивного азарта, отличного настроения команде и тренеру А.И.Сидорову, призовое 3 место - отличный результат!

Наши спортсменки показали достойный результат, заняв в своей подгруппе 3 место. Чуть не хватило для выхода в финальную стадию. Ну, ничего, все победы еще впереди у наших юных волейболисток. ПОЗДРАВЛЯЕМ с призовым местом! МО-ЛОД-ЦЫ!!!