Праздник «Золотая осень» дошкольной группы прошел в форме «Осеннего калейдоскопа» игр и затей, песен и танцев, стихов и хороводов и, конечно, популярной осенней сказки «Репка», на современный лад.

Праздник «Золотая осень» дошкольной группы прошел в форме «Осеннего калейдоскопа» игр и затей, рисунков и поделок, песен и танцев, стихов и хороводов и, конечно, популярной  осенней сказки «Репка», на современный лад. Воспитатели Л.В.Владимирова, А.Н.Ершова. Музыкальный руководитель - И.Н.Михайлова, учитель музыки. Художественный руководитель - Д.Ефимова, ст. вожатая.ФОТО и ВИДЕО съемки - О.Б.Кузнецов. (ФОТОотчет можно посмотреть здесь).

Участники программы – будущие первоклассники школы серьезно отнеслись к поставленной задаче: «Весело проводить Золотую Осень».  В программе музыкального калейдоскопа участие творческой группы вожатых 6-б класса (классный руководитель Н.В.Андреева) – это успех реализации совместного проекта осеннего праздника для детей и родителей. Сегодня получилось создать положительную эмоциональную атмосферу, и праздник запомнится не только дошкольникам и родителям, но и самим вожатым, пожелавшим и дальше создавать детские праздники в рамках традиционных общешкольных дел.

В роли Осени выступала Алексеева Анастасия, Ведущие – Филиппова Юлия и Николаева Элеонора. Обиженная Тучка – Кузьмин Александр. В роли артистов сказки «РЕПКА»: Яковлев Никита, Козлова Екатерина, Герасимова Снежанна, Львова Дарья.

Организовать совместный праздник родителей и детей, с целью воспитания умения радоваться за свои и чужие успехи помогают творческие дела, которые сами готовим и проводим. Особая благодарность родителям за праздничные наряды и позитивное настроение.