Участие обучающихся школы в тематическом вечере «Планета мира», посвященном Дню народного единства.

Сегодня в Районном Доме культуры проходит тематический вечер «Планета мира», посвященный Дню народного единства. Праздничную программу вела лидер детско-юношеской организации «Ростки Яковлева» нашей школы Козлова Анастасия. В составе творческих коллективов, перед благодарными зрителями, выступают обучающиеся нашей школы, воспитанники Красноармейской детской школы искусств, а также юные чтецы 4-б класса Траковской школы (классный руководитель Ласкеева З.К.)

Праздничные мероприятия в рамках Дня народного единства проходят во всех культурно-досуговых учреждениях района, в которых непосредственное участие в дни школьных каникул принимают участие дети, будущее России, с призывом не забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина, когда в ней царят мир и согласие. И это хорошо.

Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах. С праздником! (ФОТОотчет можно посмотреть здесь).