ПОЗДРАВЛЯЕМ команду теннисистов и руководителя А.И.Сидорова с победой!

В спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ прошло командное первенство Красноармейского района по настольному теннису в зачет Спартакиады школьников 2016-2017 учебного года на призы, президента Федерации настольного тенниса Красноармейского района,  Виктора Степановича Николаева.

В соревнованиях приняли участие 9 школ (в группе до 9 класса – 9 команд, в группе 10-11 классов – 5 команд). Игры проходили по системе «стенка на стенку», где в состав команды входили 2 юношей и 1 девушка.
На торжественной церемонии открытия присутствовали:
·        Сергей Молотков, глава администрации Красноармейского района,
·        Светлана Григорьева, заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования;
·        Максим Малов, президент Федерации настольного тенниса Чувашской Республики
·         Виктор Николаев, президент Федерации настольного тенниса Красноармейского района, главный спонсор соревнований;
·        Алексей Львов, председатель землячества «Трак Ен»; депутат Собрания депутатов Красноармейского района;
·         Андрей Лаврентьев- глава Красноармейского сельского поселения.
·        Владислав Петров, директор ЗАО «Бытовик».
Показательные выступления воспитанники СШОР по настольному теннису Минспорта Чувашии в форме мастер-класса, позволили оценить мастерство и уровень технической подготовленности теннисистов из столицы.
В группе 10-11 классы победила команда МБОУ «Траковская СОШ». Второе место у Алманчинской СОШ. Третьими стали большешатьминнцы.
Всем победителям и призерам вручены дипломы, медали и ценные призы. ПОЗДРАВЛЯЕМ команду теннисистов и руководителя А.И.Сидорова с победой!. В составе команды: Романова Виктория, Лукин Вячеслав, Кузьмин Дмитрий. МО-ЛОД-ЦЫ!!!