Первый день после школьных каникул должен подарить радость и добрые впечатления от встречи с одноклассниками.

Дежурство по школе передано классному содружеству 11-а (классный руководитель И.Г.Шорникова, староста Федорова Марина)

К общешкольной линейке подведены итоги Первенства школы по волейболу, среди классных команд юношей и девушек 9-11 классов:

Классные команды юношей

Классные команды девушек

I  место

10-а

9-а

11-а

11-б

9-б,

10-б

11-б

10-а

5-6 место

10-б,  9-а

11-а

9-б

Поздравляем победителей и всех участников Первенства школы по волейболу.

На этой неделе спортзал школы приглашает принять участие на товарищеских играх по баскетболу.

Планы на неделю:
  • Подготовка к районным соревнованиям по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ»
  • Веселые старты в начальной школе, «Папа, мама и Я – спортивная семья!»
  • Первенство школы по шахматам  (8 ноября – 4-5 классы, 6-7 классы), (9 ноября - 8-9 классы). В классной команде (2+1) – победители классных турниров, лучшие шахматисты классных содружеств.
  • Торжественное открытие Агрокласса для будущих выпускников.

по инициативе Министерства труда и занятости, Государственной сельхозакадемии Чувашской Республики, отдела образования администрации Красноармейского района, в Траковской СОШ открывается агрокласс (12.11.2016 г.).

Цель создания агрокласса - решение проблемы нехватки квалифицированных кадров на селе.